Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Vor der Bismarckstraße 18 stehen 2 Sessel und ein paar Möbelbretter.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
Zeipelt, Sylvia
Geokoordinaten
51.1513061959422, 14.9897623498565
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bismarckstraße 18, 02826 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zeipelt, Sylvia am 31.07.2020 um 09:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 31.07.2020 um 09:51 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 30.07.2020 um 17:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 14:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.