Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Sperrmüll wurde auf dem Gehweg abgestellt.
(Adresssuche nach: Lutherstr. 43 görlitz)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
Zeipelt, Sylvia
Geokoordinaten
51.1448286, 14.9717114
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Lutherstr. 43 görlitz
(autom. ermittelt: Lutherstraße 43, 02826 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 11:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 11:55 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 29.07.2020 um 10:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

INFORM Objektservice am 29.07.2020 um 10:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.