Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via iOS gestellt.

Lichtraumprofil zugewachsen, Rettungsweg versperrt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Wegen & Plätzen
Zuständig
SG Allgemeine Ordnungsaufgaben
Geokoordinaten
51.1421203613281, 14.9616446400184
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Walther-Rathenau-Straße 102, 02826 Görlitz, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

SG Allgemeine Ordnungsaufgaben am 04.08.2020 um 11:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 29.07.2020 um 07:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bau- und Liegenschaftsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 17:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.