Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via api gestellt.

Im Eingangsbereich des Objektes ist illegal eine Mikrowelle abgestellt wordeen. Ebenso ist imEingang des leerstehenden Hauses Leipziger Straße 18 illegal Müll entsorgt worden.
(Adresssuche nach: Landskronstraße 45)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
Zeipelt, Sylvia
Geokoordinaten
51.152314, 14.9750673
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Landskronstraße 45
(autom. ermittelt: Landeskronstraße 45, 02826 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 11:31 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 11:30 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 29.07.2020 um 07:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 15:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.