Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via iOS gestellt.

alte Farbeimer und Müll (Hügel abwärts)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
SG Allgemeine Ordnungsaufgaben
Geokoordinaten
51.1511535644531, 14.9814799911102
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hospitalstraße 27, 02826 Görlitz, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

SG Allgemeine Ordnungsaufgaben am 10.08.2020 um 11:21 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Standort der Müllablagerung konnte nicht ermittelt werden.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 13:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 29.07.2020 um 07:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 14:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.