Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via iOS gestellt.

in der Kurve ( auf der Seite des Schlachthofs) am letzten Gebäude ist die Eingangstür aufgebrochen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Gebäuden
Zuständig
SG Allgemeine Ordnungsaufgaben
Geokoordinaten
51.1545778227677, 14.9707747896563
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Cottbuser Str. 20, 02826 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

SG Allgemeine Ordnungsaufgaben am 10.08.2020 um 12:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

SG Allgemeine Ordnungsaufgaben am 30.07.2020 um 07:43 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 29.07.2020 um 07:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "SG Bauordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 14:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.