Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via iOS gestellt.

Kabelschrott

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
SG Allgemeine Ordnungsaufgaben
Geokoordinaten
51.1487873612604, 14.9707584756188
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Lutherstraße 2-7, 02826 Görlitz, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

SG Allgemeine Ordnungsaufgaben am 11.08.2020 um 15:34 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Vielen Dank für den Hinweis. Wir haben Ihre Meldung zuständigkeitshalber an die Deutsche Bahn zur Mängelbeseitigung weitergeleitet.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 13:12 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 29.07.2020 um 07:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 14:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.