Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via iOS gestellt.

Kleidung, Unrat

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
Zeipelt, Sylvia
Geokoordinaten
51.1600050513808, 14.9664135852415
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Parsevalstraße, 02828 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 13:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 13:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 29.07.2020 um 07:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 13:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.