Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via iOS gestellt.

Müll und Bauschutt neben den Glass Container

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
Zeipelt, Sylvia
Geokoordinaten
51.1584732092186, 14.9706836198747
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Parsevalstraße 22A, 02828 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 13:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 13:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 29.07.2020 um 07:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 13:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.