Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via android gestellt.

Pontepark Papierkorb übervoll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
Zeipelt, Sylvia
Geokoordinaten
51.1579289148256, 14.982890971005
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hohe Str. 24A, 02828 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zeipelt, Sylvia am 28.07.2020 um 11:06 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 28.07.2020 um 11:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 28.07.2020 um 10:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 09:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.