Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via api gestellt.

An der Hauswand liegen seit Tagen Teile eines Schrankes.
(Adresssuche nach: Konsulstr 21 Görlitz)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
Zeipelt, Sylvia
Geokoordinaten
51.1475527, 14.9870494
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Konsulstr 21 Görlitz
(autom. ermittelt: Konsulstraße 21, 02826 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 13:27 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 13:26 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 28.07.2020 um 07:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 21:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.