Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via api gestellt.

Sperrmüll wurde auf dem Gehweg abgestellt.
(Adresssuche nach: Rauschwalder Str. 3, Görlitz)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
Zeipelt, Sylvia
Geokoordinaten
51.1528882, 14.9740157
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Rauschwalder Str. 3, Görlitz
(autom. ermittelt: Rauschwalder Str. 3, 02826 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zeipelt, Sylvia am 27.07.2020 um 14:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 27.07.2020 um 14:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 27.07.2020 um 10:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

INFORM Objektservice am 27.07.2020 um 09:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.