Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via android gestellt.

Müllablagerung an der Wetterwarte

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
Zeipelt, Sylvia
Geokoordinaten
51.1624774049183, 14.9505126848817
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Girbigsdorfer Str. 40, 02828 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zeipelt, Sylvia am 27.07.2020 um 14:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 27.07.2020 um 14:34 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 27.07.2020 um 06:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 15:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.