Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

Hakenkreuz auf Sitzfläche einer Parkbank Richtung Postamt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
SG Straßenbau/Stadtgrün
Geokoordinaten
51.151928977131, 14.9861890444416
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Postpl. 14, 02826 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

SG Straßenbau/Stadtgrün am 05.08.2020 um 09:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Hakenkreuz wurde am 28.07.2020 am Morgen entfernt.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 27.07.2020 um 06:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 12:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.