Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.07.2020 via api gestellt.

Hallo, wenn auch unüblich,
es darf wirklich positiv erwähnt werden, dass die Sträucher und Bäume bereits unter der Woche eingekürzt wurden.Damit ist der Radweg von und nach "Gebirgsdorf" wieder sehr gut einzusehen.
Danke an alle Beteiligten und macht weiter so !
(Adresssuche nach: Girbigsdorfer)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bäume und Grünflächen
Zuständig
SG Straßenbau/Stadtgrün
Geokoordinaten
51.162698689529, 14.9498939511706
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Girbigsdorfer
(autom. ermittelt: Girbigsdorfer Str. 85, 02828 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

SG Straßenbau/Stadtgrün am 29.07.2020 um 15:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Danke!


Ungeprüft

Bürgerbüro am 27.07.2020 um 06:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bau- und Liegenschaftsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

007 am 25.07.2020 um 22:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.