Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Auf dem Grünstreifen zwischen Fuß- und Fahrradweg wurde Müll abgestellt.
(Adresssuche nach: Biesnitzer Str. 72)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & Illegale Müllablagerungen
Zuständig
Zeipelt, Sylvia
Geokoordinaten
51.143088, 14.96945
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Biesnitzer Str. 72
(autom. ermittelt: Biesnitzer Str. 72, 02826 Görlitz, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 11:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zeipelt, Sylvia am 30.07.2020 um 11:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerbüro am 29.07.2020 um 09:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für öffentliche Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 08:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerbüro" weitergeleitet.